모든 제품
키워드 [ stainless steel plate sheet ] 시합 211 상품.
410 420 2B 2D 스테인리스강 코일 스트립 금속 장식적 추운 굴려진 단단한 플랫
| 이름: | 스테인레스 스틸 코일 |
|---|---|
| 기준: | AISI, ASTM, JIS, DIN, GB |
| 등급: | 201 202 304 304l 316 316l 430 |
200 밀리미터 ASTM JIS 스테인레스 강판 코일 명부 SUS 301 310 410 430
| 재료: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| 서피스: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 상술: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
스테인레스 스틸 색 스틸 타일 제조업체 지붕 색 스틸 타일 색 스틸 유류판 부식 저항
| 아연 코팅: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| 두께: | 맞춤형 서비스 |
| 포장: | 표준 항해에 적합한 수출 포장 또는 고객의 요청에 따라 |
SGS 인증 스테인리스 금속 장 201 304 316 409 0.2mm 사용자 정의
| 가격 용어: | FOB, CFR, CIF, 공장인도조건, Etc. |
|---|---|
| 소재: | 스테인레스 스틸 시리즈 |
| 표면 마감: | 2B, BA, No.1, No.4, 헥토리터, 8K, Etc. |
스테인리스 스틸 4x8 엽 스테인리스 스틸 엽 플래팅 거울 에치 스테인리스 스틸 플레이트 엘리베이터
| 표면 마감: | 2B, BA, No.1, No.4, 헥토리터, 8K, Etc. |
|---|---|
| 종류: | 플레이트 시트 |
| 너비: | 요구로서 |
AISI ASTM 2b Ba 브러시 반사경 201 202 301 304 304L 알루미늄 판 탄소강 직류 전기로 자극된 스테인레스 강 지붕 쉬트
| 이름: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 표준: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| 등급: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
6 밀리미터 탄소 강철 프로파일 선박 등급은 굴려진 A36 강철판을 뜨겁게 합니다
| 이름: | Dx51d Dx52D Dx53D 해양 등급 탄소강판 / 코일 / 시트 |
|---|---|
| 표준: | AISI, ASTM |
| 등급: | Q195/Q235/Q235b/Q345/A36/SS400 |
고품질, 높은 표준 및 비용 효율적인 스테인레스 스틸 판 -304 식품 등급 - 다채색을 선택할 수 있습니다
| 소재: | 수요에 따르면 |
|---|---|
| 표면: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 사양: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
OEM ODM 6mm 가벼운 탄소 강철 장판 345B Q345C Q345DU건축 부품, 컨테이너, 상자, 오븐에 사용
| 이름: | 카본 시트/플레이트 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, DIN, EN |
| 등급: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |
600g/M2 Gi는 뜨겁게 아연도강 코일 시트 SGLCD SGLC490 SGLC570을 담갔습니다
| 이름: | DX51D 토탄판 |
|---|---|
| 표준: | AISI, JIS, EN |
| 등급: | SGLCD/SGLC490/SGLC570 |

