모든 제품
듀오헤 304 2b 냉불 스테인리스 스틸 코일 JIS 스테인리스 스틸 304 코일 AISI 304 오스텐리티크 냉불 스테인리스 스틸 코일
| 표면 마감: | Ba, 2b, No.1, No.4, 8K, Hl, 미러 마감 |
|---|---|
| 양식: | 코일, 스트립 등 |
| 단단함: | 소프트, 하프 하드, 풀 하드 |
꿰매지 않는 스테인레스 스틸 파이프 304고압 ss 316 스테인레스 32인치 sch40 석유 및 가스 산업용 제조업체
| 소재: | 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 원산지: | 산둥, 중국 |
| 용착선 유형: | 전기 저항 용접법 |
원형 스테인레스 스틸 파이프 중국 저렴한 가격 소매 구리 파이프 맞춤형 크기 H80 구리 파이프 원형 청동 파이프 가격
| 종류: | 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 표면 마감: | 닦거나 선반 끝 |
| 색상: | 은, 구리, |
공장 제조자 316l 304 201 스테인리스 스틸 코일 1.5mm 1.8mm 2mm AZ30-AZ40 코팅과 함께 사용자 정의 길이 스트립
| 길이: | 맞춤형 |
|---|---|
| 표면 마감: | Ba, 2b, No.1, No.4, 8K, Hl, 미러 마감 |
| 너비: | 1000mm-2000mm |
공장 가격 냉불판 201 304 316L 430 0.15MM 두께 반 단단 304 스테인리스 스틸 코일
| 지불: | T/T30% 예금+70% 잔고 |
|---|---|
| 합금 또는 아니: | 합금입니다 |
| 길이: | 맞춤형 |
장식용 폴란드어 201 304 316 430 최고 가격 원형 정사각형 색상 튜브 부리 구멍이있는 스테인리스 스틸 파이프
| 서비스: | 잘리면서, 광택이 나기 |
|---|---|
| 등급: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 347, 310S, 904L 등 |
| 색상: | 은, 구리, |
최고 품질 맞춤형 201 304 304L 316 316L 410 430 스테인리스 스틸 코일 가격 주식 맞춤형 길이 1000mm-2000mm
| 기교: | 뜨거운 추운 굴려진 /는 회전했습니다 |
|---|---|
| 길이: | 맞춤형 |
| 합금 또는 아니: | 합금입니다 |
다양한 너비와 표면 처리로 충전 된 완전 단단한 스테인리스 스틸 스트립 코일
| 주식: | 10000톤 |
|---|---|
| 너비: | 1000mm-2000mm |
| 표면 처리: | NO.1/2B/BA/NO.4/HL/8K |

