모든 제품
닦은 고압 SS 강철 파이프 201 304 316/L 웰딩 / 꿰매지 않은 / erw 스테인리스 스틸 파이프 기술 0.049-0.375 벽
| 서비스: | 잘리면서, 광택이 나기 |
|---|---|
| 생산용량: | 달 당 100000 톤 / 톤 |
| 색상: | 은, 구리, |
각종 완성품의 스테인리스 스틸 코일 부드러운/반 단단한/완전 단단한 사용자 정의 길이 1000mm-2000mm 너비
| 기교: | 뜨거운 추운 굴려진 /는 회전했습니다 |
|---|---|
| 표면 처리: | NO.1/2B/BA/NO.4/HL/8K |
| 너비: | 1000mm-2000mm |
30-600g / M2 진크 코팅 스테인리스 스틸 코러브 패널을 잘라낼 수 있습니다.
| 기교: | 굴려져서 뜨거워지세요 |
|---|---|
| 용인성: | ±1 |
| 등급: | SGCC, DX51D, SGCH, Q235, Q195, Q345 등 |
산업용 등급 맞춤형 201 202 301 304 304L 321 316 316L 스테인리스 스틸 매듭 없는 둥근 모양 맞춤형 크기
| 색상: | 은, 구리, |
|---|---|
| 용착선 유형: | 전기 저항 용접법 |
| 튜브 크기: | OD(4-190mm)*WT(0.5-15mm) |
충분한 재고 고품질 진열/온도/냉면 롤 스테인리스 스틸/탄소 스틸/Gi Gl 매듭 없는/웨일드 정면 파이프
| 서비스: | 잘리면서, 광택이 나기 |
|---|---|
| 주식 여부: | 충분한 주식 |
| 생산용량: | 달 당 100000 톤 / 톤 |
핫 판매 스테인리스 스틸 파이프 맞춤 파이프 / 튜브 304파이프 / 304 90도
| 제조 기술: | 회전시킨 추운 끌어내진 / 냉기 |
|---|---|
| 용착선 유형: | 전기 저항 용접법 |
| 등급: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 347, 310S, 904L 등 |
공장 201 202 301 304 304L 321 316 316L 우수한 정확성 산업용 원형 스테인레스 스틸 파이프
| 벽 두께: | 0.049인치 ~ 0.375인치 |
|---|---|
| 제조 기술: | 회전시킨 추운 끌어내진 / 냉기 |
| 종류: | 스테인리스 스틸 파이프 |

