모든 제품
제조업자 직판 판매 건물 부품 및 지원에 대한 철강 막 제조
| 직경: | 10mm, 20mm, 30mm, 50mm ...... |
|---|---|
| 너비: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800mm/ 2000mm |
| 외부 지름: | 6mm ~ 2000mm 또는 요구 사항 |
맞춤형 길이 스테인레스 스틸 각철 가벼운 ASTM A36 A53 Q235 Q345 슬로트 엔젤 철
| 두께: | 3mm-24mm 또는 주문 제작됩니다 |
|---|---|
| 표면 처리: | 고온 침지는 색칠한 / 검정색 /를 가알니즈드 |
| 각 길이: | 20 밀리미터 25 밀리미터 30 밀리미터 40 밀리미터 50 밀리미터 60 밀리미터 75 밀리미터 |
다양한 너비 선박용 포장용으로 닦은 밝은 표면 스테인리스 스틸 둥근 바
| 너비: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800mm/ 2000mm |
|---|---|
| 부식 저항성: | 높은 |
| 포장: | 표준 항해에 적합한 패키지 |

