모든 제품
키워드 [ stainless steel plate sheet ] 시합 211 상품.
201 J1 J2 J3 304 316 스테인레스 강판 0.2 밀리미터 0.5 밀리미터 1 밀리미터 2 밀리미터 3 밀리미터 두꺼운 요리도구 스테인레스 강 시트 식품 등급
| 소재: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| 표면: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 사양: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
고급 품질 ss 시트 4 밀리미터 8 밀리미터 12 밀리미터 18 밀리미터 20 밀리미터 No.1 BA 4k 8k는 201 304 316L 316Ti 310S 스테인레스 강판 가격을 완성했습니다
| 소재: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| 표면: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 사양: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
고급 품질 ASTM 스테인레스 강판 304L 304 321 316L 310S 2205 430 냉기 / 핫-롤드 /Stainless 강철판
| 재료: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| 서피스: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 상술: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
색깔있는 코팅된 갈바륨 피피글 강철 코일은 장식을 위해 750 밀리미터를 시트로 덮습니다
| 이름: | 색 직류 전기로 자극된 coil/ 시트 / 플레이트 |
|---|---|
| 표준: | 아이시, ASTM |
| 등급: | DX51D,DX52D,S350GD,S550GD |
표준 ASTM 알루미늄 판 맞춤형 길이 5083 5052 6061 7083
| 인증서: | ISO, SGS, BV, Etc. |
|---|---|
| 패키지: | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 또는 필요에 따라. 표준 항해에 적합한 포장 |
| 종류: | ss 플레이트 시트 |
냉기는 4K 8K 반사경 끝난판 두께에게 0.2-3mm 빛나게 표면 고강도 스테인레스 강판을 말아주었습니다
| 이름: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 표준: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| 등급: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
0.3-3mm 부엌 세간을 위한 두께 냉연강판 시트 ASTM A240 매우 가는 BA 8K 표면 스테인레스 강판
| 이름: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 표준: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| 등급: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
195 Q235 Q345 GI 시트 코일 508mm-610mm 아연 코팅된 플레이트
| 이름: | G90 Gi 아연판은 토탄판을 코팅했습니다 |
|---|---|
| 표준: | AISI, JIS, EN, BIN |
| 등급: | SGCC/Sgcd/Dx51d/S350gd.. |
0.3 밀리미터 5 밀리미터 탄소 강철 프로파일 플레이트 ASTM A36 St37 St42
| 이름: | 카본 시트 / 플레이트 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, DIN, EN |
| 등급: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |

