모든 제품
키워드 [ stainless steel plate sheet ] 시합 211 상품.
식품 산업과 건설을 위한 고강도 낮은 가격 스테인레스 강 시트판 (304 321 316L 310S 904L)
| 소재: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| 표면: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 사양: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
벽 클레딩을 위한 201 202 304 316 316l 321 310S 409 430 904l 304l 이녹스 플레이트 4x8 Ft 밝스테인레스 강판
| 소재: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| 표면: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 사양: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
고품질 맞춤 스테인리스 스틸 316 430 등급 스타 호텔 쇼핑몰 및 기타 장소에서 널리 사용됩니다
| 소재: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| 표면: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 사양: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
직류 전기로 자극된 PPGL 강철 코일 컬러는 기채색 지붕 시트 용융 아연계를 코팅했습니다
| 이름: | 색 직류 전기로 자극된 coil/ 시트 / 플레이트 |
|---|---|
| 표준: | AISI, ASTM |
| 등급: | DX51D,DX52D,S350GD,S550GD |
프리 색칠한 PPGL 강철 시트 코일 아뤼인크 칼라 코트 2000 밀리미터
| 이름: | 청색 갈발바니즈드 coil/ 시트 / 플레이트 |
|---|---|
| 표준: | AISI, ASTM |
| 등급: | DX51D,DX52D,S350GD,S550GD |
작은 반짝이는 장식물 아연은 GI 시트 코일 DX5D DX52D DX53D를 코팅했습니다
| 이름: | Gl / 갈바노지드 강철 Coil/Strip/Plate/ 샐 |
|---|---|
| 표준: | AISI, ASTM |
| 등급: | DX51D,DX52D,S350GD,S550GD |
코팅된 기채색 직류 전기로 자극된 PPGL 강철 코일 0.4 밀리미터 색
| 이름: | 청색 갈발바니즈드 coil/ 시트 / 플레이트 |
|---|---|
| 표준: | AISI, ASTM |
| 등급: | DX51D,DX52D,S350GD,S550GD |
추운 굴려진 PPGL 아연도강 코일 럴 색은 기채색 뜨거운 침지된 Dx51d SGCC를 코팅했습니다
| 이름: | SPCC 스크드 스스 DC01 DC02 DC03 DC04 St12 St13 |
|---|---|
| 표준: | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, En |
| 등급: | Nm 400, Nm 450, Nm 500, Nm 550 |
275g/M2 GI 시트 코일 S250 S280 S320GD 기채색 아연도강 코일
| 이름: | Gl / 갈바노지드 강철 Coil/Strip/Plate/ 샐 |
|---|---|
| 표준: | AISI, ASTM |
| 등급: | SGCC / Dx51d ASTM A653 |
S550GD 강철 Pvc 영화 강철판 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 강철 코일 914mm 열간압연
| 이름: | 뜨거운 굴려진 PPGI 코일 |
|---|---|
| 기준: | 아이시, ASTM |
| 등급: | DX51D,DX52D,S350GD,S550GD |

