모든 제품
키워드 [ stainless steel plate sheet ] 시합 211 상품.
벽 클레딩을 위한 추운 압연 스테인리스강 플레이트 시트 장식적 304개 밝은 표면
| 소재: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| 표면: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 사양: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
6mm, 7mm, 8mm 냉불 스테인리스 스틸 판 BA
| 표면 마감: | 2B, BA, No.1, No.4, 헥토리터, 8K, Etc. |
|---|---|
| 표준: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
| 모서리: | 슬릿 에지, 밀 에지 |
GB 표준 두꺼운 스테인리스 스틸 판 16 스파지 18 스파지 20 4x8 201 430 316 2b 거울
| 가격 용어: | FOB, CFR, CIF, 공장인도조건, Etc. |
|---|---|
| 종류: | ss 플레이트 시트 |
| 지불조건: | T/T, L/C 등 |
냉각 압연되는 201 202 8K 스테인리스 판 장 코일 10mm
| 이름: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 기준: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| 등급: | 301L, 304, 301, 304l, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
추운 304 316장 스테인레스 강 플레이트 시트는 2B 마무리에게 15 밀리미터를 말아주었습니다
| 이름: | 스테인리스 강판 |
|---|---|
| 표준: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| 등급: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
추운 스테인레스 강 플레이트 시트 2000 밀리미터가 회전시킨 이중 통신 201 409
| 이름: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 표준: | AISI, ASTM, JIS, EN, GB |
| 등급: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
AISI ASTM은 스테인레스 강판 시트 Ba 2b 헥토리터 8K 201 321을 의심하고를 위해 장식합니다
| 소재: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| 표면: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 사양: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
닦은 매우 가는 ASTM AISI 스테인레스 강판 시트 100 밀리미터 310S 317L
| 소재: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| 표면: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 사양: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |

