모든 제품
키워드 [ stainless steel plate sheet ] 시합 211 상품.
ASTM AISI 스테인레스 강판 시트 600 밀리미터 310S 317L 347 904L 321
| 소재: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| 표면: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| 사양: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
BV 인증 스테인리스 스틸 엽 10mm 410 420J1 420J2 430 Acero Inoxidable 304
| 소재: | 스테인레스 스틸 시리즈 |
|---|---|
| 패키지: | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 또는 필요에 따라. 표준 항해에 적합한 포장 |
| 표면 마감: | 2B, BA, No.1, No.4, 헥토리터, 8K, Etc. |
진크로 코팅 된 금속 강철 NO 1 스테인리스 엽 엽 Z275 26 가이브 진료
| 길이: | 맞춤형 |
|---|---|
| 처리 기술: | 냉간 압연, 열간 압연 등 |
| 표준: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |
Astm 0.5mm 공학용 냉면 스테인리스 스틸 판
| 패키지: | 표준 수출 항해에 적합한 패키지 또는 필요에 따라. 표준 항해에 적합한 포장 |
|---|---|
| 처리 기술: | 냉간 압연, 열간 압연 등 |
| 두께: | 요구로서 |
316 316L 스테인리스 스틸 엽판 너비 1000mm-3000mm FOB
| 지불조건: | T/T, L/C, 웨스턴 유니온 |
|---|---|
| 너비: | 1000mm-2000mm |
| 표준: | ASTM A240, JIS G4304, G4305, GB/T 4237, GB/T 8165 |
3000mm SS 304 316 스테인리스 스틸 와이어 메시 둥근 구멍 뚫린 엽 금속
| 표면 마감: | 2B, BA, No.1, No.4, 헥토리터, 8K, Etc. |
|---|---|
| 가격 용어: | FOB, CFR, CIF, 공장인도조건, Etc. |
| 표준: | ASTM, AISI, DIN, EN, JIS, GB |

